Полицейский дядя Стёпа - 2019

Общественный Совет при главном управлении МВД России по Иркутской области проводит седьмой ежегодный благотворительный творческий конкурс детской игрушки "Полицейский Дядя Стёпа". В нашем детском саду прошел внутренний этап конкурса. Лучшие работы были предоставлены на районный этап в органы внутренних дел Усольского района. Лучшие работы будут предоставлены в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе с последующим размещением на специализированной выставочной экспозиции. Подведение итогов регионального этапа конкурса запланировано на III декаду мая 2019 года. Авторов лучших работ ждут ценные подарки и праздничный концерт. В последующем игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, а также детям из малообеспеченных семей.