Отчетный концерт детского сада

30.04.2019г. в Новожилкинском Доме Культуры состоялся ежегодный отчетный концерт детского сада перед жителями села "Времена года". Ребята и сотрудники ДОУ показали свои умения в творчестве, лучшие номера из мероприятий, проводимых в детском саду в течение учебного года. В зрительном зале был аншлаг. Односельчане каждый раз с нетерпением ждут выступления маленьких артистов. С восторгом и радостью встречают их бурными овациями. В этом году нашими гостями стали заместитель мэра администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования Ирина Михайловна Дубенкова, глава администрации Новожилкинского сельского поселения Анатолий Алексеевич Дашкевич. В организации праздничного концерта большое участие принял родительский комитет детского сада. Благодарим от всего сердца всех артистов, участников и организаторов!