В гости к Добрышу

25.09.2019г. в МБДОУ "Детский сад № 17 "Тополёк" состоялося РМО для педагогов-дошкольников Усольского района "В гости к Добрышу". В начале мероприятия состоялся на площади около Дома Культуры "Флеш-моб с чемпионом", мастером спорта Миллер Марией, который не оставил равнодушными даже жителей села, которые присоединившись к ребятам и гостям, вместе с ними, станцевали под песню О. Газманова "Вперёд, Россия!". После чего ребята, вместе со своими воспитателями и гостями, прошли по тропинкам и, выполняя задания, встретились  с героями сказок, с каждым из которых посоревновались в силе, ловкости, умениях и, нашли, наконец, заслуженное угощенье. Другие же ребята сходили в поход в сказочный лес, в котором им пришлось пройти квест-игру с жителями этого леса. Они также не остались без угощенья и великолепного настроения. Семинар получил высокую оценку гостей при обсуждении. Все участники мероприятий: дети и взрослые, получили   заряд бодрости и хорошее настроение!