Юный фермер - 2019

В сентябре 2019 года педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в областном конкурсе лучших практик в области агро-бизнес образования "Юный фермер". На суд жюри было представлено четыре работы в различных номинациях. II место в номинации "Сельскохозяйственный труд, трудовые династии, работа родителей" занял Пономарёв Матвей с презентацией "Семья Пономарёвых", воспитатель Попова Лариса Алексеевна. В номинации "Мой кормилец - огород" второе место заняла воспитатель Шульгина Татьяна Михайловна с презентацией "От зерна до каравая". В номинации "Ремесленная деятельность (изготовление раличных поделок из природного материала)" I место получила воспитатель Попова Лариса Алексеевна с работой "Приключение Картошки". В номинации "Ландшафтный дизайн и флористика" II место заняла воспитатель Осколкова Наталья Сергеевна с работой "От семечка до семечка". Поздравляем нашего воспитанника и коллег с заслуженной наградой!