Лучше всего для дошкольника - настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться с учителем, посидеть за партой, посетить спортивный зал. Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту.

02 ноября 2018 года состоялась экскурсия детей в школу. Дети подготовительной группы "Родничок" ознакомились со школьными помещениями. Побывали в школьной столовой, посидели за партами, посетили школьный музей, библиотеку, поиграли с мячом в спортивном зале. Экскурсия в школу вызвала у детей много положительных эмоций. После экскурсии дети играли в "Школу", рисовали здание школы, школьные предметы.

Благодарим за интересную экскурсию директора школы Вайвада Т.С. и коллектив школы, за оказание помощи в сопровождении воспитанников во время проведении экскурсии родителей: Решетову Н.А., Мушникову Л.П., Гвозденко Н.Л., музыкального руководителя Ситникову Н.Е.