25 сентября была провенднна экскурсия в осенний лес средней-старшей группы на тему "В гости к Лешему". С детьми была проведена беседа о "Правилах безопасности в лесу". В лесу детей встречл Леший, с которым они с удовольствием навел порядок на поляне. Все дети, без исключения, весело провел время, играя в эстафетные игры. Пели песни. Танцевали. Леший отблагодарил детей сладким подарком. По окончании экскурсии воспитатели, совместно с родителями, устроили детям пикник. Ребята с огромным удовольствием ели вареную картошку и пили чай со сладостями. Усталые, но веселые мы возвращались в детский сад. Благодарим за помощь в проведении экскурсии: администрацию детского сада, музыкального руководителя Ситникову Н.Е., родителей: Шваеву Л.А., Верхотурову Т.А., Завьялова А.А., Яцук Е.В. Воспитатели: Попова Л.А., Вириитина А.К.