Выпускной бал

30 мая 2012 года в МДОУ детский сад общеразвивающего  вида № 17 состоялся выпускной бал. В 2012 году из дверей детского сада было выпущено 19 воспитанников. Все они - лауреаты и участники районных, региональных и международных конкурсов. Для маленьких принцев и принцесс была проведена прекрасная программа, подготовленная воспитателями. В качестве подарка, родители пригласили гостей-аниматоров, которые провели с ребятишками игровую программу.

В завершении бала в небо были запущены шары, загаданы желания. И мы верим, в то что они непременно сбудутся, и в то, что наших дорогих выпускников ждёт замечательное будущее. 1 сентября 2012г для них приветливо распахнутся двери Новожилкинской средней школы, но они знают, что двери детского сада всегда остаются открытыми для всех своих воспитанников. Они регулярно приходят в гости поделиться своими радостями и достижениями к своим воспитателям и детям, которые еще остались в детском саду. Помогают проводить конкурсные программы и мероприятия с дошколятами. Мы желаем нашим дорогим и любимым выпускникам всего самого доброго и светлого в жизни, побольше солнечных и светлых дней и хороших оценок!