29.05.2020г. Художественное развитие. Рисование "Лето".

Цель: Развивать у детей фантазию, творчество. Закреплять умение раскрашивать в естественные цвета.

28.05.2020г. Развитие речи. "Путешествие в лето"

Цель: Выявить знания и представления детей о лете, развивать речь, упражнять детей в проведении звукового анализа слов, закрепить названия диких животных и их детенышей, упражнять в умении называть пару согласному звуку в делении слов на слоги, в умении подбирать слова с ударным гласным звуком, в чтении слов, коротких предложений: повествовательных, вопросительных, восклицательных, в образовании слова из двух слов, развивать фонематический слух, формировать интерес к изменениям в природе, совместным играм, воспитывать у детей добрые чувства, любовь к окружающему.

27.05.2020г. Математическое развитие. Работа в тетрадях. Стр. 20-21.

26.05.2020г. Обучение грамоте. Работа в тетрадях Стр. 16-17.

Выучить две скороговорки "Шесть мышат в камышах шуршат", "Шли сорок мышей, несли шестнадцать грошей, мы ши поплоше несли по два гроша"